1. YCLIENTS
  2. Интеграции
  3. Интеграция YCLIENTS и CRM-систем
  4. Интеграция YCLIENTS и Crm2smm

Интеграция YCLIENTS и Crm2smm


Как Crm2smm создает сторис и картинки к постам?

После обычной регистрации через почту вам будет необходимо ввести данные своего аккаунта YCLIENTS. Это безопасно — у сервиса нет доступа к финансовой информации или контактам клиентов. После интеграции данные о мастерах, отзывах и расписании передаются в сервис Crm2smm автоматически. Они попадают в готовые шаблоны сторис и постов, которые остается только скачать и выложить в свои аккаунты в социальных сетях.

Эти изображения можно сразу постить?

Да, все изображения созданы по техническим требованиям социальных сетей. Размеры изображения для сторис — 1080х1920, для постов — 1240х1240. Формат jpg.

Что будет в этих сторис?

Актуальное расписание свободных слотов на сегодня и завтра, отзывы с текстом, оценкой и фотографией мастера, карточка мастера с подробной информацией о его услугах и талантах. Информация о мастере загружается из кабинета YCLIENTS. Если вы не заполняли карточку мастера, то сможете сделать это внутри Crm2smm.

Можно увидеть пример?

Да, на сайте https://crm2smm.com

Сколько стоит?

От 790 рублей в месяц.

А можно попробовать бесплатно?

Можно! После регистрации вам будет доступно создание до 10 изображений бесплатно.

Зачем мне вообще публиковать сториc каждый день?

Сторис напомнит подписчику о салоне и любимом мастере, поможет спланировать время или подтолкнет к принятию спонтанного решения подстричься или получить другую услугу.

Как сделать интеграцию между YCLIENTS и Crm2smm?

Зайдите в свой кабинет Crm2smm. Перейдите в раздел Интеграции. Выберите «Интеграция с YCLIENTS» и введите данные от своего кабинета.

Как настроить внешний вид сторис и постов?

Зайдите в раздел «Настройки» – «Стиль бренда». Воспользуйтесь готовыми дизайнами или создайте свой. Выберите три цвета — цвет текста, фона и графических акцентов. Также можно загрузить собственные изображения фонов.

Можно ли редактировать данные мастеров и салона?

Да, после того как информация о салоне и мастерах попала в сервис Crm2smm, вы можете ее отредактировать в разделах «Настройки» – «Данные салона» или «Сотрудники». Это не повлияет на ваши данные в YCLIENTS. Вы можете даже удалить сотрудников, которые уволились или не нужны в изображениях с расписанием.

Как выбрать, кого из мастеров отображать в сторис об окнах в расписании?

После интеграции сервис Crm2smm автоматически запрашивает данные о мастерах и расписание на сегодня и завтра. Сервис предложит вам трех мастеров и три окна в их расписании. Вы также можете выбрать других мастеров, нажав кнопку «Выбрать мастера» (выбрать можно не более трех мастеров). При нажатии на иконку карандаша рядом со временем можно отредактировать свободное время.

Как отключить интеграцию?

Если у вас платный тариф – сначала перейдите в раздел «Настройки» – «Тарифы и оплата» и понизьте свой тарифный план до бесплатного. Затем перейдите в раздел «Настройки» – «Интеграции» выберите «Интеграция с YCLIENTS» и нажмите «Отключить».

Контакты