1. YCLIENTS
  2. Интеграции
  3. Чат-боты
  4. Интеграция YCLIENTS и AssistBot’а (WhatsApp-бота)

Интеграция YCLIENTS и AssistBot’а (WhatsApp-бота)


Кто такой AssistBot?

AssistBot — это чат-бот WhatsApp, специально разработанный для салонов красоты, ногтевых студий, барбершопов и других предприятий сферы обслуживания и медицины.

Возможности WhatsApp бота
  • Отправляет все возможные виды уведомлений клиентам в WhatsApp: о создании записи, напоминания, запросы отзывов, сообщения потерянным клиентам, поздравления и т.д. – всё, что вы отправляете клиентам через СМС, только бесплатно, т.к. сообщения в AssistBot не тарифицируются. При этом СМС уведомления можно отключить и оптимизировать эти расходы.
  • AssistBot имеет личный кабинет, откуда ваши администраторы могут вести переписку, быстро и удобно обрабатывая сообщения клиентов, даже если этих сообщений много.
  • Поддерживает большое количество вспомогательного функционала: рассылка сообщений по базе, выгрузка истории переписки, сообщения административного характера (мастерам, управляющим) и так далее. Возможна персональная настройка функционала под нужды вашего бизнеса.

Посмотреть работу чат-бота можно по ссылке.

Подключение

1. Запишитесь на консультацию по ссылке или оставьте заявку на подключение на сайте: https://assistbot.ru/ и укажите промо-код YCLIENTS

2. Заключите договор и предоставьте всю необходимую информацию для начала интеграции со стороны Заказчика.

3. Процесс разработки и тестирования.

4. Запуск в работу.

Стоимость создания AssistBot'a

Разработка бота — 0 рублей.

Ежемесячная плата — от 2500 руб./мес.

Контакты