1. YCLIENTS
  2. Настройки YCLIENTS
  3. Права доступа
  4. Права доступа к разделам «Биллинг», «Чаевые» и «Аналитика», права доступа к отправке SMS

Права доступа к разделам «Биллинг», «Чаевые» и «Аналитика», права доступа к отправке SMS


Доступ к разделу «Биллинг»

Право просматривать биллинг позволяет ограничить доступ к истории изменений баланса. Данное право может быть доступно определенным пользователям, которые имеют компетентность для владения этой информацией.

Доступ к разделу «Чаевые»

За доступ к разделу «Расчет зарплат» > «Чаевые» отвечает право в блоке «Чаевые». Право «Настройка чаевых» позволяет получить доступ ко вкладкам «QR-код», «Настройки чаевых» и «Статистика» в этом разделе.

Доступ к разделу «Аналитика»

За право просматривать статистику отвечает доступ к разделу «Аналитика», в котором содержатся статистические данные по основным показателям (доход, расход, средний чек и т.д.), по работе сотрудников, по заполняемости, по услугам и клиентам. Ограничить это право можно для пользователей, не имеющих полномочий и компетенции взаимодействовать с данными опциями.

Доступ к отправке SMS

Право «Совершать SMS рассылки клиентам» касается всех типов SMS, которые доступны в YCLIENTS. Вы решаете, кто из пользователей имеет полномочия для осуществления SMS-рассылки. Это очень важная функция, так как SMS-рассылки осуществляются за счет компании. Поэтому данное право может быть ограничено и наоборот доступно для определенных пользователей.