Этим летом вас ждёт главное IT-мероприятие в сфере услуг!
Прокачайте себя и свой бизнес всего за 1 день.
7 крутых спикеров, 500 предпринимателей, группа «Каста», DJ, wine & music.
Конференция
28 июня компания YCLIENTS проводит IT-конференцию «Y+1» для владельцев и руководителей компаний сферы услуг.
Только лучшие спикеры — владельцы и менеджеры крупнейших компаний, которые расскажут о том, как увеличить клиентскую базу, завоевать максимальную лояльность клиентов и заработать больше.
Бизнес-часть будет насыщенная: 4,5 часа практических советов и примеров для вашего бизнеса, общение с предпринимателями и спикерами и круглый стол с экспертами сферы услуг. Между блоками участники смогут прерваться на кофе-брейк, обсудить выступления и задать вопросы спикерам.
Спикеры
YCLIENTS собрал для вас лучших спикеров — владельцев и руководителей крупнейших компаний, лидеров индустрии, которые расскажут о том, как заработать больше, завоевать максимальную лояльность клиентов и увеличить клиентскую базу.
Круглый стол
Мы выбрали лучших экспертов из сферы услуг, чтобы они открыто обсудили наболевшие вопросы бизнеса и ответили на вопросы участников IT-конференции Y+1.
Модерировать круглый стол будет Алексей Никифоров, коммерческий директор Бьюти Холдинга BeauTeam. Среди экспертов — Павел Черных, генеральный директор компании Good Times, и Альбина Назарова, владелец и основатель сети салонов SAHAR&VOSK.
Следите за обновлениями на сайте Y+1, список спикеров и экспертов круглого стола постоянно пополнятся!
Неофициальная часть
После основной бизнес-части, в 21:00, гостей ждет яркое и зажигательное выступление группы «Каста». А для тех, кто захочет продолжить вечер в компании новых друзей, коллег и спикеров, будет Dj, wine and music.
Место проведения
История
IT-конференция Y+1 проходит уже во второй раз.
На прошлой конференции, 27 июня 2017 года, выступали Игорь Стоянов (Персона), Константин Сунцов (Прядки в Порядке), Константин Воронов (Chicago), Алексей Локонцев (TOPGUN), Сергей Кондратьев (Мегафон) и Кирилл Гисматов (Вконтакте).
Спикеры представили лучшие кейсы, которые помогли владельцам и руководителям компаний из сферы услуг улучшить финансовые показатели, привлечь новых клиентов и увеличить лояльность текущих.
http://yplus.one/
vk: https://vk.com/yclients
#yplusone
#yplusone2018
#yclients