1. YCLIENTS
  2. Мобильные приложения
  3. Частным специалистам
  4. Статистика и отчеты

Статистика и отчеты


В этом разделе собраны аналитические данные вашей компании.

Важно

1. Аналитика формируется только по визитам со статусом Клиент пришел за выбранный период.
2. Значение рядом с каждым показателем показывает динамику в сравнении с аналогичным по длительности предшествующим периодом.
3. Визиты со статусом Клиент пришел, даже с указанными услугами или товарами, но без номера телефона не учитываются как клиенты и не считаются в показателях новых, повторных и потерянных клиентов.

В правом нижнем углу нажмите на значок "Аналитика", чтобы открыть аналитику (по умолчанию открывается Z-отчет,

переключаться между отчётами можно, нажав на его название):

  • Отчет за день - сколько клиентов/записей было, на какую сумму были поступления в кассы, средний чек и заполненность текущего дня.
  • Z-отчет - в отчете есть две вкладки. Во вкладке Обзор находится информация о количестве записавшихся клиентов и созданных записей в выбранный день. Также можно просмотреть, сколько было оказано услуг, продано товаров, сертификатов и абонементов. В отдельном блоке находится информация о поступлениях в кассы. Во вкладке Детализация можно увидеть детализацию по оплатам всех визитов в рамках выбранного дня.
  • Отчет за период отображает информацию о доходах за оказанные услуги и проданные товары, средний чек, заполненность рабочих дней и общую информацию о количестве записей. Данные визуализированы с помощью диаграмм и гистограммы.
Предыдущая статья Общие настройки
Следующая статья Часто задаваемые вопросы