1. YCLIENTS
  2. Онлайн-запись
  3. Как установить онлайн-запись на сайт
  4. Как установить онлайн-запись на сайт

Как установить онлайн-запись на сайт


После того как все настройки онлайн-записи выполнены, установите виджет на сайт. Существует несколько способов установки кнопки. Изучите особенности настройки более детально, для этого перейдите по ссылкам (оглавление ниже) и выберите оптимальный вариант для вашей компании.

1. Установка кнопки от YCLIENTS

Здесь описан способ установки стандартной круглой кнопки с надписью «Онлайн-запись». Цвет, анимацию и расположение кнопки можно редактировать и настраивать.

Пример:

2. Установка произвольной кнопки

Этот способ подходит для компаний, которые самостоятельно разработали дизайн кнопки онлайн-записи. Форма онлайн-записи будет открываться при клике по ней.

Пример:

3. Онлайн-запись размещается внутри страницы, как блок

Это способ подходит компаниям, которые хотят встроить форму онлайн-записи, как элемент интерфейса. Форма для записи сразу будет видна на странице, а не во вспывающем окне при клике на кнопку, как в предыдущих вариантах.

Пример:

Важно
  • Мы не гарантируем корректную работу виджета, который установлен на сайт c помощью элемента iframe. Для корректной работы кнопки и виджета онлайн-записи рекомендуется использовать другие способы. 

4. Отдельные формы онлайн-записи для каждого сотрудника или услуги

Этот способ подходит, если у каждого сотрудника или услуги есть отдельная страница с описанием, и на ней нужно разместить кнопку «Записаться».

Пример:

5. Несколько кнопок онлайн-записи на одной странице сайта

Выберите этот способ установки формы онлайн-записи, если хотите поставить разные виджеты на одну страницу, например, для записи на разные виды услуг.

Пример:

Предыдущая статья Конструктор мультиссылок Hipolink.net
Следующая статья Установка онлайн-записи на сайт (кнопка от YCLIENTS)