1. YCLIENTS
  2. Онлайн-запись
  3. Настройки онлайн-записи
  4. Возможности онлайн-записи

Возможности онлайн-записи


С помощью онлайн-записи ваши клиенты могут выбрать сотрудника и удобное время, и самостоятельно записаться на услугу на вашем сайте, через соцсети, Яндекс Карты, Google Maps, 2ГИС и другие площадки. Созданные клиентами записи будут отображаться в журнале записи, в разделах «Обзор» > «Сводка», «Обзор» > «Записи» или «Обзор» > «События», а также в карточках клиентов

Разместить онлайн-запись у себя на сайте, в соцсетях и на других онлайн-площадках можно с помощью ссылки для онлайн-записи, которая находится в разделе «Онлайн-запись» > «Ссылки для онлайн-записи».

Подробная инструкция по созданию новой ссылки здесь. 

Ссылок можно создать сколько угодно: общую для всей компании, для отдельного направления услуг или для конкретного специалиста. 

В столбце «Ссылка» вы можете скопировать вашу ссылку на форму онлайн-записи и разместить ее вручную в соцсетях, мессенджерах и других источниках.

Пример отображения виджета:

После успешной записи клиенты могут добавить запись в Mail.ru календарь или Google календарь.  

Для клиентов также доступна возможность переносить и отменять будущие записи (если опции включены в настройках онлайн-записи), просматривать предыдущие визиты и видеть актуальную информацию по лояльности в личном кабинете виджета

Возможности настройки онлайн-записи

YCLIENTS дает большие возможности настройки онлайн-записи под нужды компании. Вы можете:

А также: 

Если требуются дополнительные настройки онлайн-записи, такие, как настройка обязательных полей, возможность пропустить выбор специалиста, подтверждение номера телефона и другие, вы можете найти информацию в статье.

Предыдущая статья Настройки онлайн-записи
Следующая статья Ссылки для онлайн-записи