1. YCLIENTS
  2. Онлайн-запись
  3. Установка онлайн-записи на партнерские площадки
  4. Онлайн-запись YCLIENTS в приложении банка Тинькофф

Онлайн-запись YCLIENTS в приложении банка Тинькофф


В приложении банка Тинькофф доступна возможность записаться онлайн в салоны красоты, барбершопы, студии маникюра и в другие компании сферы услуг. Запись на услугу отображается в приложении, так что ее не нужно запоминать.

Онлайн-запись доступна в сервисе «Город» в разделе «Красота». После записи клиент может получить кэшбэк за оплату услуги картой Тинькофф (размер кэшбэка устанавливается банком).

Пример отображения кнопки онлайн-записи в приложении:

Вы можете отследить, когда запись была сделана через приложение Тинькофф. Для этого перейдите в раздел «Обзор» > «Записи», в столбце «Источник» будет указано «Партнеры: Тинькофф».

Важно

Подключение онлайн-записи в приложении возможно при соблюдении условий:

  • Организация из сферы «Красота» и «Медицинская косметология».
  • Страна: Россия.
  • Оплаченная лицензия YCLIENTS.

Подключение для всех компаний бесплатно. Также подключение интеграции доступно для самозанятых

Карточка вашей организации появится только в случае, если у вас доступна для онлайн-записи хотя бы одна индивидуальная услуга. Услуги для групповых событий не будут отображаться в виджете приложения Тинькофф.

Настройка интеграции

1. Перед подключением интеграции убедитесь, что ваша компания относится к сфере бизнеса «Красота» или «Медицинская косметология». Примеры: салон красоты, барбершоп, частный мастер, детская парикмахерская, SPA, tattoo, солярий, косметология, ногтевой сервис, брови и ресницы, другой beauty бизнес.

2. В YCLIENTS перейдите в раздел «Интеграции» > «Онлайн-запись» и выберите приложение «Тинькофф».

3. На открывшейся странице нажмите кнопку «Подключить».

4. Для отображения компании в приложении Тинькофф необходимо использовать актуальные данные. Проверьте правильность данных, при необходимости вы можете их изменить.

  • Проверьте название и адрес компании, данные берутся из настроек филиала. При редактировании данных в интеграции, информация также обновится и в YCLIENTS.
  • Также в разделе«Настройки» > блок «Мой филиал» > «Информация о филиале» проверьте номер телефона и сайт.

5. Нажмите кнопку «Сохранить». Онлайн-запись в приложении Тинькофф появится в течение 1 - 2 дней после подключения интеграции. Если по истечении этого времени ваша организация не отображается в приложении, обратитесь в техподдержку Тинькофф.

Изменить данные в настройках интеграции можно в разделе «Интеграции» > «Онлайн-запись» > приложение «Тинькофф» на вкладке «Настройки».

Чтобы отключить интеграцию, перейдите в приложение «Тинькофф» и нажмите кнопку «Отключить»

Примечания
  • Категория бизнеса в приложении банка Тинькофф присваивается компании автоматически банком. 
  • Тинькофф формирует свой собственный виджет для онлайн-записи на основе данных филиала в YCLIENTS: настроек филиала, сотрудников и услуг. 
    • Логотип и описание берутся из раздела «Настройки» > блок «Мой филиал» > «Настройки филиала». Подробнее об этих настройках читайте здесь
    • Изображение для шапки виджета в Тинькофф будет подтягиваться из раздела YCLIENTS «Настройки» > блок «Мой филиал» > «Информация о филиале» > вкладка «Фото» (если загружено несколько изображений, то будет взято первое). Подробнее об этих настройках читайте здесь

Контакты

Email: [email protected]

Предыдущая статья Онлайн-запись YCLIENTS в справочнике 2ГИС
Следующая статья Онлайн-запись YCLIENTS на картах Google