1. YCLIENTS
  2. Онлайн-запись
  3. Установка онлайн-записи на партнерские площадки
  4. Онлайн-запись YCLIENTS на FITMOST

Онлайн-запись YCLIENTS на FITMOST


FITMOST — единый абонемент в более 1500 студий, фитнес-клубов и бьюти-центров в 14 городах России. Сервис приводит в студии дополнительных клиентов и дозагружает места, которые обычно остаются пустыми.

Преимущества FITMOST

  • Бесплатное размещение — ваша студия или клуб добавится в приложение и на сайт FITMOST бесплатно.
  • Дополнительный промоушн FITMOST регулярно рассказывают о партнерах клиентам: делают обзоры в социальных сетях, подборки студий и e-mail рассылки. У FITMOST вовлеченная аудитория, которая активно пользуется их рекомендациями.
  • Новые клиенты FITMOST приводит в студии своих клиентов и дозаполняет места, которые обычно остаются невостребованными.
    В том числе за счет корпоративных клиентов. У FITMOST свое well-being направление, они помогают компаниям внедрить заботу о сотрудниках за счет спортивных активностей и wellness.
  • Продажа дополнительных услуг — клиенты FITMOST приносят клубам не только прибыль за счет посещения занятия, но и за счет дополнительных услуг: смузи-бары, кафе и т.д.
  • Зачем нужна интеграция — клиентам, которые ведут свое расписание через YCLIENTS, но также хотят сотрудничать с FITMOST, теперь будет проще подключиться к сервису и синхронизировать расписание. Достаточно откликнуться на форму обратной связи ниже.

При бронировании клиентами услуги через YCLIENTS количество мест для бронирования на сайте FITMOST будет меняться и наоборот: при бронировании клиентов услуги/занятия по FITMOST, эта информация будет синхронизироваться с YCLIENTS.

Оставить заявку на подключение к FITMOST

Как настроить интеграцию YCLIENTS и FITMOST

1. Перейдите в YCLIENTS в раздел «Онлайн-запись» > «Ссылки для онлайн-записи» и скопируйте ссылку. Передайте менеджеру по подключению FITMOST эту ссылку.

2. При обмене FITMOST получает полный список услуг и сотрудников выбранного филиала. После обмена требуется согласовать с менеджером FITMOST список услуг доступных для вывода на платформах FITMOST.

Работа с бронированием FITMOST

1. При бронировании клиентом на платформе FITMOST в вашем личном кабинете отобразится системное сообщение с указанием номера телефона колл-центра FITMOST.

2. Для подтверждения бронирования требуется перейти в личный кабинет студии FITMOST по ссылке https://mostcrm.ru/cabinet (логин, и пароль предоставит менеджер по подключению FITMOST) и нажать кнопку «Подтвердить» или «Отклонить, если бронь отклонена.

3. Для подтверждения посещения клиента требуется перейти в личный кабинет студии FITMOST, и ввести код бронирования который вам предоставит клиент.

Работа с ценами на платформе FITMOST

Цены на платформе FITMOST выставляются менеджерами по работе со студиями в согласовании со студиями YCLIENTS.

Примечания
  • Обновление данных осуществляется каждый час.
  • Удалить данные можно через обращение к менеджеру по работе со студиями. Если студия попросила удалить данные при обновлении они отображаться не будут.

Предыдущая статья Интеграция YCLIENTS и Relax.by
Следующая статья Онлайн-запись YCLIENTS на Go2Sport