1. YCLIENTS
  2. Настройки YCLIENTS
  3. Расчет и начисление
  4. Расчет за день

Расчет за день


В YCLIENTS есть возможность произвести расчеты за день и начислить зарплату каждому сотруднику отдельно или сразу всем сотрудникам.

Зачем нужен этот раздел?

В разделе «Расчет зарплат» > «Расчет за день» вы можете отслеживать все расчеты и видеть детализированную информацию по всем записям, произведенным в течение дня.

Вы можете использовать «Расчет за день» при возникновении спорных моментов с сотрудником по количеству заработанной суммы за день. В YCLIENTS будут указаны точные данные по этому сотруднику и сумме, которая ему полагается за предоставление услуг и/или продажу товаров в этот день.

Также этим расчетом вы можете воспользоваться, когда сотрудники получают зарплату за каждую отработанную смену.

Как сделать расчет за день?

Перейдите в раздел «Расчет зарплат» > «Расчет за день». Здесь отображаются данные обо всех начислениях по всем сотрудникам, которые работали в этот день.

Возможности раздела:

1. Суммы начислений представлены в виде кликабельных ссылок. Если нажать на ссылку, то YCLIENTS автоматически покажет список всех предоставленных услуг и проданных товаров.

2. Создать ведомости и начислить зарплату сразу всем сотрудникам.

3. Создать расчетную ведомость и начислить зарплату отдельным сотрудникам.

4. После создания ведомостей в строке «Взаиморасчеты» появится кликабельная ссылка с датой начисления. Если нажать на ссылку, то YCLIENTS автоматически направит на страницу расчетной ведомости в раздел «Расчет зарплат» > «Взаиморасчеты» (подробнее о работе с ведомостями читайте здесь).

Предыдущая статья Внеочередные начисления
Следующая статья Расчет за период